Heinverein

Gastverein

Wiegen

Wettkampf

Sinclair Punkte

Punkte

 

12.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

TuS Raubling

ESV Neuaubing II

17.00

18.00

1087,8

944,5

3 : 0

 

TSV Forstenried

SV-DJK Kolbermoor

17.00

18.00

1279,3

1054,7

3 : 0

Protokoll

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.10.2019

 

 

 

 

 

 

 

ESV Neuaubing II

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

14.30

15.30

1068,8

1299,8

0 : 3

 

TuS Raubling

TSV Erding

17.00

18.00

1131,6

1218,3

0 : 3

 

TSV Forstenried/ Kolbermoor

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.11.2019

 

 

 

 

 

 

 

ESV Neuaubing II

TSV Forstenried

14.30

15.30

1076,0

1339,4

0 : 3

 

SV-DJK Kolbermoor

TSV Erding

17.00

18.00

1328,3

1292,8

3 : 0

Protokoll

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

ESV Freimann II

17.00

18.00

1331,3

1430,0

0 : 3

 

TuS Raubling

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.11.2019

 

 

 

 

 

 

 

SV-DJK Kolbermoor

TuS Raubling

17.00

18.00

1197,5

950,6

3 : 0

Protokoll

TSV Erding

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

17.00

18.00

1223,3

1267,5

0 : 3

 

TSV Forstenried

ESV Freimann II

17.00

18.00

1367,1

1218,5

3 : 0

 

ESV Neuaubing II

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.01.2020

 

 

 

 

 

 

 

ESV Freimann II

ESV Neuaubing II

14.00

15.00

1440,2

1056,6

3 : 0

 

TSV Forstenried

TSV Erding

17.00

18.00

1358,6

1293,9

3 : 0

 

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

TuS Raubling

17.00

18.00

1285,2

1138,5

3 : 0

 

SV-DJK Kolbermoor

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.02.2020

Ausweichtermin

 

 

 

 

 

 

TSV Erding

ESV Freimann II

16.00

17.00

1317,9

1332,9

1 : 2

 

SV-DJK Kolbermoor

ESV Freimann II

16.00

17.00

1350,4

1332,9

2 : 1

Protokoll

 

 

 

 

 

 

 

 

15.02.2020

 

 

 

 

 

 

 

ESV Freimann II

TuS Raubling

17.00

18.00

1141,8

1002,7

3 : 0

 

ESV Neuaubing II

SV-DJK Kolbermoor

14.30

15.30

1204,5

822,2

3 : 0

Protokoll

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

TSV Forstenried

17.00

18.00

1418,7

1414,5

2 : 1

 

TSV Erding

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

29.02.2020

 

 

 

 

 

 

 

TuS Raubling

TSV Forstenried

17.00

18.00

991,9

1400,8

0 : 3

 

SV-DJK Kolbermoor

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

17.00

18.00

832,0

1276,6

0 : 3

Protokoll

TSV Erding

ESV Neuaubing II

17.00

18.00

1272,5

1273,5

1 : 2

 

ESV Freimann II

Wettkampf frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ausweichtermine

 

 

 

 

 

 

 

14.03.2020

 

 

 

 

 

 

 

Begegnungen Bezirksliga 2019/20

Abschlusstabelle vom 01.03.2020

Platz

Verein

Punkte

Sinclairpunkte

Maximal

Minimal

1.

TSV Forstenried

16 : 2

8159,7

1414,5

1279,3

2.

HG Ingolstadt/Schrobenhausen

14 : 4

7879,1

1418,7

1267,5

3.

ESV Freimann II

12 : 6

7896,3

1440,2

1218,5

4.

SV-DJK Kolbermoor

8 : 10

6585,1

1350,4

822,2

5.

TSV Erding

5 : 13

7618,7

1317,9

1218,3

6.

ESV Neuaubing II

5 : 13

6623,9

1273,5

944,5

7.

TuS Raubling

3 : 15

6303,1

1138,5

950,6

Heimverein

Gastverein

Wiegen

Wettkampf

     Sinclar  Punkte

Punkte

Protokoll

14.10.2023

 

 

 

 

 

 

 

ESV München Ost I

KSC Attila Dachau

1.600

17.00

1125,14

1210,46

0 : 3

 

ESV München Ost II

TuS Raubling

13.30

14.30

1227,59

1374,26

0 : 3

 

TSV Erding

SV-DJK Kolbermoor

16,00

17.00

1263,15

1244,83

2 : 1

Protokoll

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.11.2023

 

 

 

 

 

 

 

TSV Erding

ESV München Ost I

1.600

17.00

1228,45

1384,18

0 : 3

 

KSC Attila Dachau

ESV München Ost II

16.00

17.00

1426,92

1042,40

3 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.12.2023

 

 

 

 

 

 

 

TuS Raubling

SV-DJK Kolbermoor

16,00

17,00

1389,45

1369,46

3 : 0

Protokoll

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.01.2024

 

 

 

 

 

 

 

KSC Attila Dachau

SV-DJK Kolbermoor

16.00

17.00

1432,57

1411,08

2 : 1

Protokoll

TuS Raubling

München Ost I

16.00

17.00

1404,48

1401,88

2 : 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27.01.2024

 

 

 

 

 

 

 

ESV München Ost II

TSV Erding

16,00

17.00

1092,40

1221,06

0 : 3

 

KSC Attila Dachau

TuS Raubling

16,00

17.00

1365,90

1367,15

0 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.02.2024

 

 

 

 

 

 

 

SV-DJK Kolbermoor

ESV München Ost I

15.00

16.00

1444,62

1307,97

3 : 0

Protokoll

SV-DJK Kolbermoor

ESV München Ost II

15.00

16.00

1444,62

952,47

3 : 0

Protokoll

ESV München Ost I

ESV München Ost II

1.500

1.600

1307,97

952,47

3 : 0

 

Dreier Kampf

 

 

 

 

 

 

 

TSV Erding

KSC Attila Dachau

16,00

17.00

1326,30

1378,70

0 : 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.03.2024

 

 

 

 

 

 

 

TuS Raubling

TSV Erding

16.00

17.00

1420,3

1211,7

3 : 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         Wettkampf Termine Bezirksliga Oberbayern

 

                               2023 / 2024

Tabelle am 03.03.2024

Platz

Verein

Punkte

Sinclclarpunkte

Maximal

Minimal

1

TuS Raubling

14 : 1

6955,64

1420,3

1367,20

2

KSC Attila Dachau

11 : 4

6814,55

1432,60

1210,46

3

SV-DJK Kolbermoor

8 : 7

6914,57

1444,60

1244,83

4

ESV München Ost I

7 : 8

6532,20

1401,88

1125,14

5

TSV Erding

5 : 10

6250,66

1326,30

1211,7

6

ESV München Ost II

0 : 15

5267,99

1227,59

952,50

Der TuS Raubling ist Bezirksliga Meister                                        2023/2024

Folgende Termine sind angedacht:

 

12.10.2024

09.11.2024

23.11.2024

14.12.2024 Ausweichtermin

11.01.2025

25.01.2025

08.02.2025

22.02.2025 Ausweichtermin

08.03.2025

22.03.2025

 

 

Mögliche Termine Bezirksliga 2024/25